Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Технические вопросы » Вопросы касающиеся техники » Sym maxsym 400i abs (эксплуатация)
Sym maxsym 400i abs
IMANHATEPДата: Среда, 06.02.2013, 02:21 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Осенью 2012 года выгнал на бескрайние просторы наших дорого
Sym maxsym 400i abs

Техника целиком и полностью удовлетворяет потребностям мотолюбителя комфорт, дизайн, мощность собрались в одном не дорогом,  известном макси скутере.
К сожалению есть только одно но - это дилер в Москве , который не всегда быстро реагирует на потребности в запасных частях , хотя  небольшое количество друзей эту проблему могут решить и потому вдаваться в эти бредни  не буду )
Начало эксплуатации моего аппарата началось с некоторого стайлинга , было заменено лобовое стекло на более высокое от Givi потому как стоковое эффективно только при росте до 160 , установлен кофр на крепления тоже от Givi , что собственно преобразило аппарат и добавило комфорта и удобств.
Ставить в моем случае на гарантию от дилера не имело смысла , так как установленный гарантией пробег в 10000км. был набран за первые две  с половиной недели , а замена масла и фильтров считаю делом самого мотолюбителя.
Описывать все тонкости эксплуатации не имеет смысла , так как все моменты были описаны в разделе путешествия , перед тем как поставить его на зимний прикол была поездка на Украину
Все дальнейшие изменения будут описываться тут , готовиться установка боковых кофров , и музыки.

Форум » Технические вопросы » Вопросы касающиеся техники » Sym maxsym 400i abs (эксплуатация)
Страница 1 из 11
Поиск: